Мама забрала шнур от системника! Часть третья!

Короче, я заболел и мама забрала шнур от системного блока! (раньше она его прятала, но я находил! ) Можно его чем нибудь заменить? Просто магазинов-то рядом нету! Или все-таки ВСЕ ПОТЕРЯНО!! ! ПОВТОРЯЮ МАГАЗИНОВ С ЭТИМ ОБОРУДОВАНИЕМ РЯДОМ НЕТУ!! ! В ШКОЛЕ КАРАНТИН!! ! И пожалуйста прошу вас пишите ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!! ! Повторяю ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!

Дополнен

Принтера нет

Дополнен

Там должно быть 3 дырки)))

Дополнен

Ещё один! ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ОЛЕНЬ!

Дополнен

Ну и у монитора и у системника одинаковый шнур! Но он ОДИН!

Дополнен

Такие-то книжки я с удовольствием читал)))

Дополнен

Ну сам я вряд-ли чё нить сделаю!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, нельзя, только оригинальный 3х контактный шнур пойдет
да и от 90% принтеров не пойдет - там другой разьем обычно

если чтото самому лепить - то любая ошибка приведет к сгоранию компа

и 3 дырки тогда тебе мать уже вечером сделает ремнем
читай книжки - в них пишут как можно сделать всё правильно и ничего не спалить

правильно мать сделала, читай книги лучше.

"где взять провод, если его взять негде, и сам сделать не могу".
Ты малолетний дебил?

Natribu.org тебе сюда, надеюсь четвертой части не будет.

Если отличаешь фазу от ноля и землю то не составит труда
если нет то не лезь