Вы сегодня идёте в универ (колледж,школу,работу) ? я - нет, тут поинтересней будет...

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
из-за "ответов" я забил на универ и на работу... надеюсь вы не такие же интеренет-маньяки, чтобы сутками тут сидеть?
Лучший ответ
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
оё пипец я уже не знаю что делать... знаете и школу не хочется запускать и делать уроки ой как впадло! Хотя я больше ничего на компе не делаю кроме как сижу на ответах!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Нет, я совмещаю работу и "Ответы".
Алексей Гуру (3271) 16 лет назад
Правильно) от работы кони дохнут) я тож отдыхаю) тут получше)
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
я сижу тока по ночам,но впринцире пару уже закасил(во студентам повизло)
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
я на работе....из за этого не могу долго сидеть на ответах,а то бы сутками торчала бы здесь...
а тебе я завидую ))))))))))
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
В школу не пойду...чисто лень!а ответами не увлечана уж сильно