я в последнее время такая нервная, уже недели 3,меня все и все бесит, хотя в жизни все по прежнему, пью антидепрессанты но

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
никак не помогает, я понимаю что всех достала своей истеричностью, но ничего не могу поделать, кто то может хоть в слове ошибиться, хоть рукой не так двинуть и я уже на взводе, и причин не для возникновения этого... что делать?

да, поскольку я истеричка, то пишите полезные действенные советы, а то я.... пожелейте мой мозг воспаленный....
Дополнен 16 лет назад
и с сексом все ок
Дополнен 16 лет назад
и мужики бесят)
Лучший ответ
Elena Davis Знаток (364) 16 лет назад
Нужно к врачу сходить.Можно попробывать витамины попить но не все а успокаивающие.Например Б12.Только они в один день не помогут придется всем помучатся еще недельку.Поговорите в аптеке вам подскажут.
Остальные ответы
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 16 лет назад
Мужика не хватает скорей всего.