Некоторые здесь указывают на ошибки в письме: грамматические, орфографичиские. И что...
... здесь собрались одни преподаватели русского языка?!
При этом сами пишут с ошибками.
Знатоки русской письменности!
Сами пишите без ошибок, и это будет ваше огромное достижение.
В интернете важнее, что бы человек высказался, даже если это будет с ошибками. Ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
А как раз вопросов таких знатоков русской письменности и не видно.
это вопрос или агитация? каждый выражает свое мнение. тебе их не нравится, мне твое. и что - каждый будем друг на друга кидаться? прими к сведеиня, что все арзные. и иди дальше.
Ой, нигавари, закалибали уже! :)
Здесь собрались разные.
Среди них - есть "некоторые"...
Если тебя это раздражает, значит тебе это говорят часто. Значит, ошибки не от пару раз неверно нажатых кнопок. Значит, надо действительно подучить русский, потому что безграмотные письма - неуважение к людям.
иногда ошибки делают автоматически,нажимаем не на те кнопки.да,мы же не экзамен здаем.не обращай внимание.