Некоторые здесь указывают на ошибки в письме: грамматические, орфографичиские. И что...

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
... здесь собрались одни преподаватели русского языка?!
При этом сами пишут с ошибками.
Знатоки русской письменности!
Сами пишите без ошибок, и это будет ваше огромное достижение.
В интернете важнее, что бы человек высказался, даже если это будет с ошибками. Ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
А как раз вопросов таких знатоков русской письменности и не видно.
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
нунекоторымхочетсяблеснутьумоминачитанностьюнудахренснимиберегисвоинервы,нге слишком грузанула?(привет)
Остальные ответы
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Да выпендриваются они... Я вот никому на ошибки не указываю, просто тихо подаю пример.
Tanja Luukkonen Профи (517) 16 лет назад
иногда ошибки делают автоматически,нажимаем не на те кнопки.да,мы же не экзамен здаем.не обращай внимание.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Если тебя это раздражает, значит тебе это говорят часто. Значит, ошибки не от пару раз неверно нажатых кнопок. Значит, надо действительно подучить русский, потому что безграмотные письма - неуважение к людям.
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Здесь собрались разные.
Среди них - есть "некоторые"...
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Ой, нигавари, закалибали уже! :)
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
это вопрос или агитация? каждый выражает свое мнение. тебе их не нравится, мне твое. и что - каждый будем друг на друга кидаться? прими к сведеиня, что все арзные. и иди дальше.