уже 2 месяца болит справа внутри над грудью что -то, болит шея так же. что может быть?

Winzig Engel Профи (547), закрыт 11 лет назад
боль ноющая, при физ нагрузках чувствуется где именно болит см 10 вниз от шеи
Лучший ответ
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 11 лет назад
я тоже больше склоняюсь к остеохондрозу, но это только предположение. Точнее скажет лишь врач при очном осмотре.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 11 лет назад
Что-то потянули. или вас просквозило. Ничего страшного, купите мазь.
Сан Саныч Мастер (1442) 11 лет назад
Не падали, не ударялись? Возможно ключица.
Возможно нерв. Возможно позвоночник.
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
Остеохондроз вас посетил. К врачу. Лечение помогает. Хотя бы массаж.
Сенькевич Ксения Гуру (3563) 11 лет назад
да вот к костоправу бы вам, как они там по науке называются-то.. . мануальные терапевты или остеопаты, во!