В чем подвох? ? В чем подвох в обещанном платеже у оператора сотовой связи МЕГАФОН???

Нет никакого подвоха. Подобное есть и у МТС. Вы берете в долг у оператора столько сколько он может потерять без ущерба для себя. Все потери окупаются ценой связи. По сути подобные услуги а также всякие бонусы и баллы означают что честные минуты за честные деньги стоят дороже чем могли бы стоить без этих маркетинговых хитростей. Опсос ведет статистику платежей и те кто регулярно платит получают всякие ништяки. Ну и кое-что перепадает новым абонентам.

Шнягафон - говнище

Источник: У меня этот сраный модем

да ни в чем вроде как.... пару раз пользовалась, все ОКеюшки ))))