Когда наконец в Питере включат отопление? Вы не задубели,друзья?

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцесса София Мастер (2068) 16 лет назад
Жесть какая-то! Уже не знаю что на себя надеть!Кофе стынет моментом:(
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
когда температура будет в течении недели меньше 8 тепла,тогда и отключат,а еще сегодня +17 обещали-грейтесь)))))))))))
Лора Мастер (2136) 16 лет назад
Да, дома холодновато, ненавижу эти периоды: осенью и весной, когда на улице холодно и дома не согреться.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Вроде, в конце сентября должны. А пока обогреватель - наше все))