Партия Ксении Собчак (ПКС) или либерально-демократический блок Собчак (ЛДБ Собчак) ? Как лучше и что вы посоветуете на

Zeus le tonnerre Профи (648), закрыт 6 лет назад
эмблему?
Я предлагаю много рук которые сжимают один большой огурец. Огурец здесь играет роль обЪединяющего начала, но без фашизма конечно. Почему? обьясняю: во-первых все любят огурцы, во-вторых пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание. . и вообще огурец это патриотично и в тоже время очень глобально и креативно
Лучший ответ
АBC Высший разум (355990) 6 лет назад
ГюльчОтай открыло личико.
Источник: Лошыть ДеБилоидная на эмблему...Огурец - в зубы
Остальные ответы
One Person Мастер (1554) 11 лет назад
Единый Блок Либеральных Организаций
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 11 лет назад
Лучше партия ПСОВИТА (Партия СОБчак и ВИТ орган А) .
Шутка, ничего личного к Виторгану.
Алексей Козырев Просветленный (45979) 11 лет назад
РПСЛ.
Российская партия страшенных лошадин.
Источник: :))))))))))))))))))))))))))))))
валера яхрюшин Мыслитель (5605) 11 лет назад
Хоть горошком назови, только в печь не сажай.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 11 лет назад
Ну при чем здесь ЛДБ, когда уже есть ЛГБТ?
Жиган Гуру (3776) 11 лет назад
"Еврейское отродье"
Жизнь Хороша Знаток (444) 11 лет назад
Дом три собчак, партия дегенератов!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 11 лет назад
Тут и придумывать нет нужды: лик отбракованной собаки.. . кушающей огурцы.