Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто прежние любовные отношения пересекаются со вновь зарождающимися?!Или пауза между ними обязательна?!

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
у меня редко. а вообще смотря на других людей, понимаю что часто...очень часто...слишком даже...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
тебя на философию пробило??? ))))))))))
Елена Мыслитель (6069) 16 лет назад
иногда новые отношения нужны, чтобы раз и на всегда прекратить прежние...Так сказать во спасение...
krisyatina Мыслитель (8344) 16 лет назад
у меня получается без пауз,но надолго!
Источник: наверное это не правильно.отдохнуть ведь тоже надо!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Пауза обязательна. По крайней мере для меня...Я должна полностью отойти от первого...иначе все-равно невольно будут сравнения..и в постели тоже...Да и полностью отдаться новому чувству нельзя пока в голове нет-нет да и проскальзывают мысли о прежнем. Поэтому мне нужно сначала переболеть...а потом я готова к новому))
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
вс е бывает...это просто идеальный вариант...чтоб не страдать
таня танюха Гуру (3825) 16 лет назад
назад не оглядываюсь....
Владислав Стеблев Профи (902) 16 лет назад
вот немогу не как чтобы переесиклись
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
не кпрошлым нет возрата в отношениях
Источник: доброе
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
у меня пауз никогда не бывало. хммм, даже можно сказать, что еще в одних отношениях не было поставлено точки, а уже рождались другие))) может мне не нужны были паузы потому что уходила всегда я, а не от меня...
* Ольга * Мыслитель (5871) 16 лет назад
у меня паузы занимали пару дней.когда я только начала встречаться с моим, тогда еще будующим мужем,мой не совсем еще бывший парень хотел дать ему по мордам.вот так и пересеклись прежние с зарождающимися отношения!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
так ведь это как "повезет")))))))))))) Любовь нечаянно нагрянет))))))))) она ведь не спрашивает, что-то счелкнет в мозгу... и все...
Источник: привет
Nataly Ya Мудрец (18354) 16 лет назад
Конечно, хорошо бы пауза была... но это в теории! Жизнь же все устраивает так, что теоретические измышления оказываюся обычной утопией! Кайф!
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Без всяких пересечений)
ЖИРНАЯ точка там и классное начало тут)