Коллега не сдает деньги на Д. Р. другим сотрудникам, а на чай с тортиками исправно ходит. Как его подколоть?

Анастасия Профи (613), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Коллега не сдает деньги на Д. Р. другим сотрудникам, а на чай с тортиками исправно ходит. Ему делали замечания (наедине) , но он не среагировал. Как подколоть такого сотрудника?.. Хочется именно подколоть и можно при всех.
Дополнен 11 лет назад
Коллектив достаточно большой (около 40 чел) , процесс чаепития происходит так, что каждый сам себе берет торт и чай. Поэтому подколоть хочется именно фразой.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6119) 11 лет назад
когда будут делить тортик то поставить ему пустую тарелку и сказать что это его
Остальные ответы
Павел Коршук Профи (699) 11 лет назад
подмешайте в тортик или чай что-нибудь слабительное.. . есть различные магазины, где продаются конфеты с салом или чесноком.. . если денег не жалко, купите да и накормите его такими сладостями...
Zhanylay Знаток (262) 11 лет назад
Скажите что тортика не на всех хватит и что будете делить на тех, кто сдавал деньги.. . Вот она жмотяра
Сергей Субботний Гуру (4242) 11 лет назад
а я бы так и сказал, подавая ему тарелочку с тортиком: "ну что Вася, деньги зажал, так хоть на словах поздравь именинника, а то неудобно получается, правда? " Вася, конечно промолчит, а вы опять, с нажимом: "правда неудобно, Вася? "
Евгений Васильченко Гуру (4842) 11 лет назад
Пригласить на чай, как всегда, а вместо тортика положить ему навоз покрытый тонким слоем крема, пусть лопает на здоровье
Aziz Muhitdinov Мастер (1076) 11 лет назад
не собирайте деньги на его днюху.. . вот и все...
danaja Гуру (3279) 11 лет назад
не собирать деньги ему на Д. Р
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401376) 11 лет назад
да просто, наливаете ему чай в самую
маленькую чашку, если нет такой
возможности, значит наливаете ему
заварку чисто символически, на блюдце
режите ему самый малюсенький кусочек
торта, ну примерно 1 см на 1 см, чтобы
было нежалко - символизм так символизм!
Источник: да и пусть упивается и обжирается))
Сергей Комардин Мастер (1848) 11 лет назад
надо просто спросить, почему он не сдает. может у него беда, и вы будете учавствовать в добитии человека. Язык всем дан для этого.
**Березкина** Мастер (1444) 11 лет назад
Вести себя благородно с бессовестными людьми - это глупо. Тут даже не подкалывать надо, а просто сказать при всех, что его лишний рот, а особенно он сам - именнинику как нож в сердце))
...... Гуру (3123) 11 лет назад
а мне смешно ваше рассуждение - я вот на свое день рождения от души накормлю даже такого персонажа, просто к нему на д р не пойду и вряд ли поздравлю - а мой праздник это мой праздник - всем должно быть весело!
Сергей Погодин Гуру (4596) 11 лет назад
Договоритесь, что бы подставной человек после очередного чаепития (где присутствует хам) громко стал возмущаться, почему ему не досталось тортика, кричать: "Кто не сдавал деньги, а жрать пришел! ".