Христиане! У меня к Вам просьба. Повторите мой опыт. В своих молитвах спросите у Господа: Как развиваться дальше что нужно д

Slava Gomanov Мыслитель (9913), закрыт 16 лет назад
елать? И второе спросите: В чем причина нашей деградации и вырождения?
Только нужно спрашивать искренно, прочувственно и глобально! Потом напишите мне, что Вам придет. Хорошо?
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
я спрашивала несколько раз. то ли бог глухой, то ли не о том спрашиваю, то ли не во время. не слышит, зараза. не отвечает
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 16 лет назад
а нафиг ерундой заниматься. Надо у Бога прощения просить и за всё благодарить!!!!
Арина Малинина Гуру (4555) 16 лет назад
Что делать - развиваться духовно, определить для себя истинные ценности. Причина деградации и вырождения - сам человек, обесценивающий истины и поклоняющийся идолам зла...
Михаил Мудрец (12663) 16 лет назад
Читай Божье Слово -Священное Писание, там всё сказано.

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности,
чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью приготовлен ко всякому доброму делу."
Источник: Библия (2Тимофею 3:16-17)
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Зачем спрашивать, ответы на эти вопросы известны. Нужно жить в любви к Богу и ближнему. собственно и наоборот - все несчастья от несоблюдения этих заповедей
Пользователь удален Профи (961) 16 лет назад
Один слепец ведет другого
Вот к пропасти уж близко подошли
Еще шажок, другой - Ой мы летим,-
Наверное нашли дорогу к богу,
Успел сказать из них один.
Источник: Я