Готовы ли Вы ради достижения заветной мечты отказаться от общения с друзьями?

Виктория Мастер (1270), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1713) 16 лет назад
это самое меньшее что можно сделать, все равно по достижении им не будет места в твоей новой жизни
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
Если всвязи с переездом в другой город/страну, то ничего страшного. Есть почта, телефон, интернет, отпуски. Сама так три года назад сделала. А если категорически просто порвать связь...сомневаюсь. Только если это не какая нибудь "плохая компания"
Юльчик Оракул (72140) 16 лет назад
Нет!
Моя мечта жить в гармонии с окружающим миром!
А это без друзей невозможно!
Алёна Лён Гуру (4685) 16 лет назад
конечно, ДА..
не переоценивайте роль друзей в вашей жизни- все приходяще и через 10 лет будуте жалеть, что отказались от мечты ради общения с людьми, которые тоже меняются ...
сама идеализировала своих друзей на протяжении 15 лет, но люди меняются/развиваются с разной скоростью, кто-то быстрее, кто-то существенно отстает-через год-другой может оказаться, что вы на разных полюсах... а хочешь остаться рядом сними-тогда новые вершины не для тебя...