Что вы делаете после того,как поставлена "точка" в серьезных отношениях?

Эльвира Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Как формируете свой "реабилитационный" период?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8955) 16 лет назад
начинаю жизнь с чистого листа!!!!
впервую очередь иду к своему стилисту, меняю прическу....потом загружаю себя по максимуму: работа, тренировки, девишники, но в основном это спорт....боль в мышцах помогает заглушить боль в сердце....
вообщем все что бы прийдя домой силы оставались только принять душ и спать....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
плачу =( Ну вот честно... =(((
А вообще надо бы уехать куда-нибудь.. хотя бы на недельку.. развлечься, развеяться...
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 16 лет назад
Морочусь,пару дней... потом оторвусь как нада и всё прошло =)
Роман Николаевич Мудрец (10230) 16 лет назад
ставим восклицательный знак!
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Реву в подушку громко громко....долго долго...,а потом потихоньку вылезаю из своего кокона и начинаю опять превращаться в бабочку.
Евгения Стеканова Гуру (4843) 16 лет назад
делаю всё чтобы в моей душе эта точка самообманом не превратилась в многоточие...
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
Просто отпускаю ситуацию, а в голове только одна мысль: Все равно у меня и у него все будет, и это все будет хорошо.
Svetlanka Профи (917) 16 лет назад
переживаю,грущу,плачу,вспоминаю,но понимаю,что надо начинать жить заново и что не все потеряно))))