стоит ли поступать на факультет государственнре и муницыпальное управление. в кузгту

Амбарцум Хансанамян Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
МальвинаКарловна Знаток (498) 11 лет назад
Смотря чего хочешь добиться в жизни. Я вообще всем советую поступать в нормальные европейские вузы. К тому же у многих есть программа дистанционного обучения, можно даже из дома не выходить. Вот в колледже LBK в Латвии, например, можно учиться дистанционно, можно поступить на бюджет. И обучение длится всего 2 года, за это время получаешь ВЫСШЕЕ образование и диплом европейского образца. Да с таким дипломом тебя любой работодатель с руками оторвет!