Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бесконечно ли терпение..если нет то какая ступень его переполнения??

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
строго индивидуально, но стоит помнить что нервные клетки не востанавливаются
Остальные ответы
Алсу Профи (868) 16 лет назад
все зависит от степени привязанности и любви к человеку. если очень, любишь , то готов терпеть бесконечно, а если так..привык...то в какой то момент срываешься и баста....потом жалеешь...но держишься на своей позиции...она и говорит...развод милый. ты говоришь ...иди..подавай...а она начинает думать...что..почему...как...что можно исправить...А ты гворишь,я тебе написал письмо на компе, почитай, подумай...если согласна с моими пожеланиями..то попробуем сначала,если нет...то нет...она читает,понимает все...и соглашается с некоторыми моментами..просит дать еще шанс...