как скачивать видео с ютуба

Иван Водянов Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717889) 7 лет назад

✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
Остальные ответы
ПЕТР АНДРЕЕВ Мастер (1407) 11 лет назад
Я для этого использую Download Master.
валера лушников Оракул (72577) 11 лет назад
поставь VKMusic и качай хоть откуда
серега валдай Знаток (446) 11 лет назад
в верхней адресной строке перед словом yot tube поставь ss (получится ssyot tub) далее перейди по ссылке
Sekerli Профи (905) 11 лет назад
Есть специальная программа ВИДЕОМАНИЯ http://video-mania.su