Дорогие, мужчины! Почему вы не признаёте свою вину?

Светлана Ш Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
В том случае, если вы реально виноват и факты на лицо!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
Ну как же им, таким всесильным и всемогущим свою вину-то признать!
Разве хватит смелости? Ведь куда лучше сыграть в дурака и всю вину переложить на свою женщину, тем более,
что она имеет такую слабость - чувствовать себя виноватой... А Вы еще и оправдываетесь перед ним, факты и доказательства ему в лицо суете... Да их даже на месте преступления застукав и за руку поймав, все равно сами виноватой окажетесь.. .
Им такие игры нравятся... А Вы просто не участвуйте в них...
Остальные ответы
screpter Знаток (354) 16 лет назад
Зачем обобщать? Я, напрмер, всегда готов признать свою вину, если я реально не прав!
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 16 лет назад
А вы? пожно подумать вы сразу чисто сердечное признание пишите.
Алсу Профи (868) 16 лет назад
мужская гордость...
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
Эти между прочим грешат не только мужчины.
А вообще, уметь признавать свою вину - это очень полезное качество.
Я вот к примеру иногда не признаб свою вину лишь потому, что мне стыдно признать себя неправым. Но это бывает очень редко.
Так же признанию вины мешает гордость. Думаю это первопричина.
Kira Мастер (1610) 16 лет назад
потому что это мужчины....но могу с казать очень много кого знаю кто признает свою вину...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Оправдываешься-значит ты не прав....
Дмитрий Ах Мыслитель (5336) 16 лет назад
А пото му что вы наивные!! и вам можно впарить что угодно!!!!и еще от девушки зависит!!! и еще у нас инстинг самосохранения срабатывает после 16!!! знаешь как от армии отмазываемся!!!
L. Мастер (1353) 16 лет назад
Хоть вопрос к мужчинам, попробую ответить. Трусость!!! Вот что не даёт признать вину! Только действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ХРАБРЫЙ человек способен признать свою вину и ошибку. И попытаться извиниться. Но где вы видели таких мужчин? Я ни разу таких не встречала. Сильные, храбрые и т.д. бывают только в романах, женских, слезливых, красивых, гламурных.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
А их с детства учат: признал свою вину = слабак.
Все - и школа, и общество, и родители. А особенно дворовое окружение. Пойти против того, что вбивалось (иногда в прямом смысле) с малых лет - мужество.

А потом, они зачастую искренно верят в свою правоту - с чего бы это признавать свою вину, если был прав?

И справедливости ради - все же многие умеют это делать, особенно, если уважают женщину