Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можна ли простить измену?

aLex Lagosha Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (367) 13 лет назад
Одно из моих любимых изречений "...Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком.То, что было мое, останется со мной и не повторится."
Подумай об этом....Простить можно!!! Я тоже раньше говорила, что никогда не прощу измены, пока со мной не произошла такая ситуация, когда мне пришлось простить, потому что люблю... Но, конечно, если это повториться, прощать больше не стоит, это в привычку войдёт.
И совсем не обязательно пропадает доверие... его можно вернуть, не сразу конечно, но можно...можно доказать человеку, что такого никогда не повториться своими поступками и поведением....
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6073) 13 лет назад
можно, если человек пох..
Гламурный Йа банашкО Гуру (4451) 13 лет назад
Если ты насчёт физической измены, то ДА,не парься)))
Вишенка Просветленный (30137) 13 лет назад
Можно, не не нужно.
Я прощала, но отношения стали гораздо хуже, и совершенно пропало доверие.
Юля Латыш Мастер (1492) 13 лет назад
Простить можно все, если любишь!
Darya Профи (806) 13 лет назад
есть несколько главных человеческих качеств, это уметь прощать, любить и доверять
viktoria shkuropat Ученик (241) 13 лет назад
mojna no lydshe ne nada a to potom v privichky voydet vsegda proshat'
Пользователь удален Мыслитель (5648) 13 лет назад
Измена - это единственное чего я, например, простить не смогу. Но даже если ты и простишь, сможешь ли ты с этим жить, сможешь ли по-прежнему доверять человеку? Думаю, что нет. Как бы не старался, сомнения все равно всегда будут присутствовать.
Андрей Мастер (1045) 13 лет назад
я бы не простил.
теоретически, конечно можно. но я не прощу
Похожие вопросы
Также спрашивают