Ставите ли Вы себя в сложившейся ситуации на место других?

Emma Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Касандра Браун Мастер (1156) 16 лет назад
Да. Я умею сочувствовать людям и понимаю их, если им тяжело и нужна помощь. Но невсегда это хорошо, потому что все негативные эмоции берешь на себя... Ставить себя на место других можно, если человек тебе близок и дорог, если ты его достаточно знаешь и доверяешь ему во всем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Стараюсь, иначе невозможно понять другого!)
Jawwka Мастер (1783) 16 лет назад
часто бывает так, что замечаю, что в такой или похожей ситуации была и я..
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
стараюсь, но обычно это случается только тогда, когда немного подостынешь от проявления негативных эмоций...