может ли директор подписать приказ о выделении представительских расходов

Любовь Камалова Знаток (402), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
может ли директор ООО подписать приказ о выделении представительских расходов самому себе. (ген. директора у нас нет) . и еще обычно все приказы касающиеся его лично издаются от первого лица, а тут как он будет выглядеть? всем заранее спасибо.
Лучший ответ
V.K. Мастер (2244) 11 лет назад
И может, и должен, если нет доверенного лица на право подписи.
Если есть дов. лицо на право водписи, может подписывать дов. лицо
Остальные ответы
Юлия Гуру (2913) 11 лет назад
Да, подпись директора здесь - основная. В бухгалтерии для таких расходов - оговоренная сумма.