Почему мы так боимся одиночества?

Ольга Незговорова Мастер (1940), закрыт 16 лет назад
Я оч сильно боюсь не найти того мужчину, который оценит мою внутреннюю красоту.... который будет меня любить и уважать.... Но где такие есть? Могет они вымерли?
Лучший ответ
svetafromgod Мастер (2263) 16 лет назад
snachit ti takaja ne odna, odinochestwa eto uzhasno,, osobenno kogda u wseh twoih drusej i podrug, rodstwennikow, est wtoraja polowinka i ti nabljudaesh kak oni chastliwi, ja wot nashla sebe ochen horoschego nemza, ja ego ochen ljubju, no ja s nim ne schastliwa, potomusto on ochen holodnij chelowek, mozhet on menja i ljubit no on etogo ne goworit, inogda dumaesch lutsche bit odinokoj chem ne dokonza schastliwoj, udachi tebe
Остальные ответы
Юля Латыш Мастер (1537) 16 лет назад
Потому что это страшное в жизни, остаться одной!
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 16 лет назад
Прынцы повывелись уже, но может тебе повезёт =)
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
А я не боюсь одиночества.. я уже прошла это, и одна ты не когда не останешься. Это закономерность!
Валерия Гуру (3859) 16 лет назад
это просто навязанные нам стереотипы-что быть одной-плохо. Должна быть семья.. .
А на счет мужчины... конечно он появится и полюбит и оценит тебя по достоинству, иначе ибыть не может. Ты главное верь в это. Удачи!!!!
Санжар Сопиев Гуру (3626) 16 лет назад
Кто ищет, тот найдет. Не надо унывать
ЕКАТЕРИНА Мастер (1435) 16 лет назад
нам всегда хочеться поддержки, любой человек боиться остаться один, просто боиться признаться в этом
Darya Профи (806) 16 лет назад
это самое жестокое наказание для человека это одиночество а у каждой половнки есть вторая т. е. ты наёдёшь свою половинку. Каждой тваре по паре :)
МАРКИЗА Профи (787) 16 лет назад
Потому что года идут, и вот уже дискотеки остаются позади, интересы и требования меняются на более серьезные, а ЕГО все нет. Ну и как не бояться остаться одной?
Сабина Ученик (109) 16 лет назад
Я тебя очень понимаю ! Советы давать легко, увы практически каждый испытал это чувство и боится его, признать это - значит себя не уважать....Я 13 лет была без пары и воспитывала одна сына, сейчас ему 20, могу им гордится, но и могу так же признаться, что все эти годы была одинока. Безумно гадкое чувство - одиночество. В мире так много одиноких, даже живущих в паре, в браке и всё равно одиноки. Если уж вопрос стоит так, что будущий твой избранник может не соответствовать твоему уровню мысления или твоему внутреннему миру, это серьёзно ! Ты я думаю должна его почувствовать сердцем и душой, но с холодной головой. Если он ценит тебя, твой мир, твои мысли и пытается их принять и думать так же как ты, при этом оставаясь личностью со своим миром, который тебе тоже приятен и ценен вот тогда - ЭТО ОН , ЭТО ТВОЁ ! ЛОМАТЬ ДРУГ ДРУГА И ВЛАСТВОВАТЬ НАД ДРУГ ДРУГОМ ПОДЛО И НИЗКО ! СЛУШАЙ СЕБЯ !
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Я не боюсь. С годами мы становимся сильнее, мудрее, привлекательнее, понимаем, что мужчин на наш век хватит. Обрети уверенность в себе, более наплевательски относись к мужчинам - и все сложится.
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
Оденочество надо ценить как тот малый мирок в жизни где мы предоставленны сами себе, своим чувствам, мыслям, переживаниям, но только в случаи если в остальной жизни есть хорошие друзъя с которыми вам приятно быть вместе и которые поддерживают друг друга...