как определить было ли у кошки спаривание с котом???))))

Татьяна Корнетова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
у меня загуляла кошка.примерно на 4 день отвезла ее к коту.они подружились быстро.она мурлыкала,каталась перед ним.он решил действовать.подошел,а она его оттолкнула.и так почти весь день.потом бегали.бесились.ночью за ними никто не следил.интересно,если у них что-то было,то это можно как-то по кошке определить?
Лучший ответ
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 11 лет назад
На 4-й день? Если кошка не опытная, то 95% на то что ничего не было. Кошка должна приехать на 1-2 день и оставаться с котом до 3-4 или дольше.

Если бы вязка была вы бы услышали, подавляющие большинство кошек орут при этом очень громко.
Остальные ответы
Юлия Касянчук Гуру (3722) 11 лет назад
через 2 нед соски должны набухнуть и порозоветь
Екатерина Тирская Профи (796) 11 лет назад
По спящему и счастливому коту!