Как очистить свой кеш?

Пользователь удален Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
У меня проблема. Думаю что нужно очистить кеш, а как это сделать не знаю. Я поменял dns у сайта gabest.ru когда менял хостинг. У всех показывает что сейчас стоит на новом хостинге, а у меня до сих пор со вчерашнего дня показывает что было на старом. В чём еще может быть проблема, если у кого было такое можете обьяснить поподробнее!?
Дополнен 16 лет назад
Очистел кеш.Всё по старому что можно еще сделать подскажите пожалуйста!?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Открыть браузер-сервис-история просмотра. Или просто поставь эту прогу. Это уборщица.
Ramonchek Профи (862) 16 лет назад
скачай програмулину CCleaner чистит любые кешы! http://soft.softodrom.ru/ap/p5628.shtml
Bobby White Гуру (4020) 16 лет назад
Если пользуешься WinXP или Win2K, то зайди в с: \\Documents and Settings\Администратор (или если логинился под другим именем, то в папку со своим логином) , потом если зашел Explorer'ом - на панели меню щелкни на Сервис-Свойства папки-вкладка "Вид"-в подменю "Скрытые файлы и папки" отметить "Показывать скрытые файлы и папки"-Ок. Заходишь дальше: Local Settings\Temporary Internet Files и там всё удаляешь.. . Это если ручками :)
А можно проще: если в InternetExplorer, то нажимаешь в меню Сервис-Свойства обозревателя и на вкладке Общие посредине окна нажимаешь кнопочку "Удалить файлы", там же кстати можно и историю почистить чуть ниже.