иногда понимаешь что не все так плохо и сложно как кажеться

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
..жизнь прекрасна с каждым нашим пробуждением она становиться все лучше и спасибо за то что мы живем дышим видим чувствуем... спасибо... но кому? богу или человеку?
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Да, это как пробуждение от сна.... А благодарить надо саму жизнь.... И может быть она отдлагодарит и тебя.... И подарит самое самое, что ты так давно у неё просишь...
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
скажи спасибо самой себе!!!!
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
что есть жизнь и смерть-не от нас
а что прекрасна и лучше- от человека
Пользователь удален Мастер (2344) 16 лет назад
Slava Boqu i spasibo celoveku kotoriy sozdaet takuyu atvosferu dlya tebya
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
спасибо жизни...за все....за плохое и хорошее, за друзей и за работу, спасибо за то, что имеем и за то, что будет впереди...но иногда бывает так мерзко на душе....
Пользователь удален Гуру (4235) 16 лет назад
Я тебя вполне поддерживаю.И спасибо нужно говорить самой себе.Это ты сама настраиваешь себя на позитив,ты делаешь свою жизнь такой,хотя можешь впасть в дипресию так как некоторые,кто жить не хочет.Ты молодец!