люди ,а за скачивание надо платить?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Конечно надо ...это же трафик .
Ramonchek Профи (862) 16 лет назад
главное скачивание чего? Если просто то платиш только за время или трафик тоесть за интернет. а если какойто продукт то там соответственно деньгу потребуют.
Сергей Хорев Мастер (1790) 16 лет назад
смотря какой тариф. у меня напр безлимит
0_0 Мастер (2089) 16 лет назад
Конечно! За все в жизни надо платить. Сумма зависит от твоего трафика. руб/мегабайт.
А иногда платят даже за право скачать.
Александр Ульянов Профи (773) 16 лет назад
Как правило платить надо токо за трафик
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
Только провайдеру или оператору.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Тебе что скачать надо,ты скажи.Платить можно только за очень редкую вещь.А все остальное можно найти на форумах.И музыку и фильмы.И игрушки. Нехотелось бы платить за скачивание и так интернет карты не дешёвые, да ещё платить за скачивание это было бы слишком. Зачем платить за скачивание, тогда уж проще купить целый диск и нет смысла платить за одну скаченную мелодию, экономически невыгодно, если ещё учесть что можно ошибится, искал любимую мелодию, а скачал какое нибудь фуфло, да ещё за него платить???ТЕМ Более все что они продают,в 99% случаев они же сами и украли у кого нибудь.Так что пиши,что хочеш скачать.Я постараюсь помочь.Музыки знаю навалом где есть.