появляються прыщи? и почему?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну вот сново стерто первое слово
как появляются прыщи и почему?
Голосование за лучший ответ
Мария Бочкова Мастер (1889) 16 лет назад
От не правильного питания.
0_0 Мастер (2089) 16 лет назад
Закупориваются поры на коже, возможно от простуды, от техватки секса.
X-Lady Мастер (1214) 16 лет назад
Организм избавляется от вредных веществ восновном через кожу и потовые железы. Если хочешь ему помочь, купи у представителя Тяньши Двойную целлюлозу и антилипидный чай.
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Бля,я не дорубаю,причём тут секс и прыщи,чё за бред?!?!
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
про нехватку секса, это , мне кажется, все обман....
Если прыщиком не много, а так два-три, то попробуй отказаться на некоторое время от жирного, сладкого и молочного и два раза в день умывайся специальным гелем, серия Гарньер для проблемной кожи очень неплохая, ну а если их много и ничего не помогает, то скорей всего это гормональные наружения ...
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
Причин много - начиная от принебрежения гигиеной заканчивая серьезными внутренними причинами. Все подробно и толково прочитай на угрей. нет
игорь Гуру (4712) 16 лет назад
От сексуального голода.
Вообще-то это преимущество юности.
и наверное страшилок.
И мыться надо иногда