Приобрела недавно samsung galaxy s3.вопрос про аккумулятор

Татьяна Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
первый раз я его заряжала всю ночь. на след. день батарея очень быстро села, больше я его так долго не заряжала. вопрос в том, смогу ли я сейчас разогнать аккумулятор Если я изначально не правильно начала им пользоваться.
Дополнен 11 лет назад
Я слышала что нужно полностью разряжать и заряжать 3-5 раз подряд. а я уже этого не сделала
Дополнен 11 лет назад
На сутки хватает, только на 9-10 часов хватает
Голосование за лучший ответ
Andy Lawrence Гуру (3527) 11 лет назад
У всех андроидов так. не парься
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 11 лет назад
Сведения о "разгоне" устарели.. .
Сколько ни держать мобильник на зарядке - больше положенного аккумулятор не зарядится. .
А хватает обычно на сутки, ведь постоянный интернет, музыка и прочее...