Бесплатный или хороший платный хостинг с поддержкой MySQL

Пользователь удален Ученик (16), на голосовании 16 лет назад
Подскажите плиз - либо бесплатный хостинг с поддержкой DNS, Php, Joomla, MySQL чтобы можно было (у меня есть свой сайт на Nic.ru) прописать на Nic.ru их DNS и затем установить Джумлу на этот хостинг.
Либо хороший и недорогой платный хостинг порекомендуйте плиз (места надо несколько десятков мегабайт - не больше).
Голосование за лучший ответ
kaBoom Мыслитель (9937) 16 лет назад
Masterhost.ru можешь попробовать.

Только не советую устанавливать джумлу, она зверски жрет ресурсы.
Источник: http://www.artflorium.ru