Что же это творится???!

Анна-Амелия Профи (898), закрыт 16 лет назад
Я армянка,но живу в Грузии,при этом в нашей семье любят и уважают русских и я сама учусь в русской,школе№3.А нашу школу взяли да перенесли.Совместили с грузинской!!!!Это же ужас!!!!Полное не уважение!!!!Что они творят?!Грузины зажимают все русскоязычное население!!!!Я перешла в 8-ой класс и вдруг переходим на другое место(школа) да нам еще 12-летку обьявили!!!!12 кл.учиться будум!!!Они же нас погубят так!!!!
Дополнен 16 лет назад
Да и если можете проголосуйте за вопрос.Очень прошу.Спасибо...
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Сочувствую.
Нелегко вам, да и изменить вы ничего не сможете.
Другие "правят балом", заказывают музыку, принимают решения,
вам остаётся принять и приспособиться, стерпеть и подчиниться.
Очень обидно, что приходится страдать из-за чьих-то амбиций и поспешных поступков.
Остальные ответы
Карамышев Захар Мастер (1818) 16 лет назад
У нас в казахастане такая же система будем умирать помаленьку :-(
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
очень плохо когда происходит такое, терпения вам
Фрау Глюк Мастер (1637) 16 лет назад
вот тебе и грузины.. . а я думала добрая гостеприимная нация.... Будь сильной! Сочувствую...