А вы попадали в "людские" пробки?

Пользователь удален Профи (856), закрыт 16 лет назад
Почти каждое утро и каждый вечер в Москве сталкиваюсь в прямом смысле с людскими пробками в метро наземном транспорте, переходах и т. д. А вдруг вот так однажды мы совсем "встанем"?
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
ужас, как роботы
я славо Богу в метро редко езжю
из электрички выбегаю, чтоб на турнекете не застрять
Остальные ответы
Аллюр Мудрец (15462) 16 лет назад
Берегите карманы в людских пробках! :-)))
Сергей Локтионов Гуру (2804) 16 лет назад
Почаще ходи на футбол, привыкнешь!
Марфа Васильевна я..... Мыслитель (6593) 16 лет назад
А кошелек в этой пробке на раз пропадает!
Anastasia Мастер (1889) 16 лет назад
я седня тоже об этом подумала))) кашмар что творится в метро (питер)!!!!
kulj Профи (589) 16 лет назад
да. когда первое число месяца, попробуй войди в метро, там за проездными такая пробка
Митяй Гуру (3578) 16 лет назад
людям проще задел кого и иди дальше, а на машине - гаи, разбор, суд...
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
да, особенно с утра на кольце серпуховская на добрынку, а я ещё маленького роста, ну короче стала объезжать окольными путями
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Лучше стоять в пробке на машине, личное пространство никто не нарушает, да и ждать удобнее)))
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
в метро каждый день! столько нужно нервов, млин!
StranNIK Ученик (214) 16 лет назад
На стациях метро каждый день.А самые крутые были на демонстрации 1 мая в советское время !
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
Да было, Один подвыпивший гражданин закрутился в прямом смысле на подёмнике в метро "Ну типа незахотел чтоб его засосало, заврощялся так сказать" и образовлся затор. А вообще надо будет сделать треть и четвёртое транспортное кольцо вместах запоров
Маргарита Лагутина Мастер (1378) 16 лет назад
В магазинах перед Новым Годом, 8 мартом и 23 февраля ТАКИЕ пробки бывают-мама не горюй!!!
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Раньше это называлось ОЧЕРЕДЬ
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
спасибпаржал. пацстолом, зацепилсячудом. Зато сколько жира сжигаешь в этих людских пробках, пока протолкаешься !