А вы попадали в "людские" пробки?

Почти каждое утро и каждый вечер в Москве сталкиваюсь в прямом смысле с людскими пробками в метро наземном транспорте, переходах и т. д. А вдруг вот так однажды мы совсем "встанем"?

ужас, как роботы
я славо Богу в метро редко езжю
из электрички выбегаю, чтоб на турнекете не застрять

спасибпаржал. пацстолом, зацепилсячудом. Зато сколько жира сжигаешь в этих людских пробках, пока протолкаешься !

В магазинах перед Новым Годом, 8 мартом и 23 февраля ТАКИЕ пробки бывают-мама не горюй!!!

Да было, Один подвыпивший гражданин закрутился в прямом смысле на подёмнике в метро "Ну типа незахотел чтоб его засосало, заврощялся так сказать" и образовлся затор. А вообще надо будет сделать треть и четвёртое транспортное кольцо вместах запоров

На стациях метро каждый день.А самые крутые были на демонстрации 1 мая в советское время !