Профессия.

Re Профи (667), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. 15 лет. 9 класс. Время выбирать профессию. Наверно)
Люблю алгебру, физику, геометрию. С химией не дружу. С русским и английским проблем нет. Творчеством не мне заниматься. Рисую плохо. Писать не пробовал, но уверен в фиаско. С компьютером дружу, даже очень. Малообщительный.
Какую профессию вы мне посоветуете выбрать?
Голосование за лучший ответ
Дин@. Профи (700) 11 лет назад
системный администратор.. они все не много странные.)
женя батист Знаток (445) 11 лет назад
Не ищи профессию, ищи призвание. Любая профессия может стать твоим личным хобби. Языки это хорошо! А еще лучше когда знаешь парочку. А лучшие три. Много чего попадает в Россию по средством переводчиков. Новые профессии. Новые разношерстные идеи и схемы. Практически все что есть сегодня у нас достижение Европы. Не суть.

Увлекайся финансовой грамотностью. Это твой бицепс. Она приведет тебя к истории. Скорее всего к 72 году. Без знания истории нет будущего. Только не потеряйся в фактах, ищи методу. И не верь истории на слово.

Не вляпайся в идеологии. Многое может сложится в жизни не так. Или пойти не так.

(Малообщительный) - социальным нужно быть! Только так ты научишься видеть идиотов среди людей.

Я конечно сейчас возможно стукну по твоему детскому пытливому уму. И не вправе так поступать. И все же. Любая российская система образования порочна. И как бы круто не выглядел универ, колледж или лицей там учат как быть обслуживающим персоналом. Прорывайся в Академию. Если не получится. Учись на начальника пока твои согрупники учатся на персонал. А лучше сразу среди них подбирай кадры. Но думаю сам понимаешь что, со своей необщительностью далеко не удишь.

Цинично все это, но не я сделал этот мирок таким...