Если бы вы встретили исполнителя желаний что бы попросили?

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
Но только одно! Только включите фантазию и представте что это реально...
Лучший ответ
life Профи (596) 17 лет назад
способность исполнить по одному желанию каждого кто попросит
Остальные ответы
Sergey Andrianov Мастер (2003) 17 лет назад
Что бы не болели близкие мне люди.
Миля Мастер (1062) 17 лет назад
я бы попросила способность хватать удачу за хвост
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
чтобы исчез и больше никогда не появлялся со всякими провокациями
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Попросила бы, чтобы помог мне найти мою настоящую любовь!!!!Я думаю тогда бы всё остальное я могла сделать сама.. ну.. не сама, а с любимым человеком! =))
Маша Кашталянова Профи (533) 17 лет назад
Найти любимого(он есть,но я незнаю где он)
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
если честно, хочу, чтобы рядом был человек, которого я безумно люблю....но это действительно может быть только при исполненнии желания, в жизни этого не будет(
Анна Ванюшина Профи (734) 17 лет назад
я бы попросила розыскать пропавшего без вести человека..
yu_lion Гуру (2512) 17 лет назад
я скейт и братика (2 в 1)
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
исполнить 3 моих заветных желания!
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
любовь я свою уже нашла, лучше закончить институт с красным дипломом хорошее образование не кому не мешает, и потом с этим дипломом пойти и устроиться на хорошо оплачиваемую и востребованную работу.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Чтобы до конца жизни у меня были молодые любовники.
Катя Мастер (1942) 17 лет назад
Цветик-семицветик...
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
ни чего когда ты сам исполняешь свои желания они становятся ещё дороже
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
чтобы никто не знал, что такое деньги, болезнь и старость, ну и война.