Если упасть в шахту лифта, придавит или там есть безопасное пространство?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
a Мастер (1442) 16 лет назад
Да, там пружина - и во многих лифтах она ещё на выступе. У меня дома там места на четверых хватило бы. Но там мусорка жуткая.
PS: А ещё можно ездить на крыше лифта ;)
Остальные ответы
Евгений Дранев Профи (805) 16 лет назад
Есть пространство! Но лучше не падать)))
Андрей Бахматов Гуру (4774) 16 лет назад
Вопрос глупый, но так как сам я ума недалёкого, всё же отвечу.
Не придавит, если лечь клубком вокруг трубки в центре :)
Юлия Гуру (2669) 16 лет назад
Насчет всех лифтов - не скажу, а в большинстве - есть. Только если упасть в шахту с верхнего этажа - тебе уже будет все равно - придавит тебя лифт или нет)))))
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
если упасть с 16 этажа то будет все равно придавит или нет.. . если с первого - то место есть.
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
нет там внизу стоят колышки бетонные по колено стоящему человеку
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Аммортизационные пружины высота 400 мм, но если упадешь, то это не спасет. Следи за собой,
Будь осторожен. говорил Витя Цой и попал в автокатастрофу.
Юрий Гинцяк Профи (967) 16 лет назад
Если упадешь то будет уже все равно....
Никита Ларченко Знаток (266) 5 лет назад
йкыач чыиврвчвсыааилч7ш уци ртшцфуитшв