Мою машину постоянно ведёт влево, делал сход-развал всё в порядке! Он возможен из-за износа левого колеса больше чем у

Пользователь удален Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
правого?
Лучший ответ
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
Причины:
1. Неисправна подвеска.
2. Не равномерный износ резины - следствие 1-го.
3. Давление в колёсах.
4. Аварийный авто.
5. ХАлтурщики делали тебе сход-развал.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Да, возможен! Перекинь колеса крест на крест и все должно пройти!
Источник: личный опыт
Татик Гуру (3061) 16 лет назад
колеса переставь назад и проверь рычаги! надо еще глянуть резина стерается или нет
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
если точила битая, возможна такая скрутка корпуса (или старая, кстати, ведет корпус)
Ilya A. Dmitriev Профи (588) 16 лет назад
Может рама кривовата или кузов повело.
Иван Профи (900) 16 лет назад
если машина была в аварии, то это капец!!! развал может и не помочь.. у товарища, в гололед при экстренном торможении машину разворачивало!