проснулась утром, а у меня ухо левое заложено, а вот к обеду прям какая-то слабость, ухо не прошло, а какие-то

Пользователь удален Знаток (360), на голосовании 16 лет назад
неприятные ощущения появляются. И не "стреляет" вроде, а начинает как-то ныть. Че делать-то, а?В первый раз в жизни такое.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122426) 16 лет назад
Биопарокс. Прыскалка такая...
Пшикать через каждые 4 часа по 4 пшика в горло на протяжении 10 дней.
Сам вот только что от аналогичной напасти избавился...
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Это его продуло!!! Или вода попала!!!
Потом стрелять начнет!!! Вечером закапай пару капель борного спирта,заткни ваткой!!!!Пусть прогреется!!!!
Если не поможет, то можно солью или уже к врачу!!!
Наталья Валерьевна Мастер (1924) 16 лет назад
есть такая мазь -Фастин -очень здорово помагает...и из народных: возьми луковицу, разрежь пополам, вынь оттуда несколько "этих штук, что б внутри как полость была, и засыпь туда тмин - свяжи их вместе и запеки в духовке, потом когда остынет выжми сок из луковицы и закапывай его
Касандра Браун Мастер (1151) 16 лет назад
Прогревать лампой, желательно с синей лампочкой как можно чаще. и все пройдет. Главное, не запустить до появления жидкости из ушей. А еще лучше не переохлаждаться.
Аркадий Оракул (59096) 16 лет назад
Тут, в принципе, все правильно посоветовали, но я бы рекомендовал сразу к врачу. А то боль ты снимешь, а воспаление не вылечишь. Это дело очень легко переходит в хроническую форму, вот тогда замучаешься.