Вот тоже интересно??? Всем, всем, всем...

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Почему мы встречаемся с теми, или иными людьми. Просто так, или это какая-то прихоть судьбы. Мне кажется, что не просто так. В судьбе одних мы играем какую-то роль, а другие каким-то образом влияют на нашу жизнь. В мире все закономерно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Тоже так считаю. Все это как-то оччччень подозрительно...
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
я тоже об этом думала много раз, что все не просто так, каждый человек влияет на нашу судьбу
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
ууу, понесло с утра пораньше в мысли о неизбежности судьбы))))
всё в нашей жизни не случайно!
сказка Гуру (3292) 16 лет назад
Вся наша жизнь это закономерность, у каждого своя судьба и изменить ее мы не в силах.