А СОЛИДАРНОСТЬ в Ответах существует, как думаете?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Конечно.Здесь же есть всякие тайные кланы тупиц,которые срут везде одинаково.
Остальные ответы
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Солидарность сама по себе не существует.
Солидарность бывает в мнениях группы людей.
Так как на ответах можно найти группы людей в количестве больше одного с совпадающими мнениями, то "солидарность в ответах" существует.
Вам стало легче от этого?
Sergei Zverev Гуру (3184) 16 лет назад
нет что вы
я например тут знакомлюсь с умными и красивыми девушками
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
солидарность - не назовешь, баллы себе зарабатывают и рейтинг повышают,задают друг другу вопросы и друг другу отвечают, а кто им поставит минус или не так ответит в штыки всех сразу