Чьи интересы должен представлять зам председателя комитета Думы?

L. D. Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
первый зампред банковского комитета Госдумы Павел Медведев подготовил законопроект, согласно которому в случае невозврата заемщиком ипотечного кредита банки смогут продавать жилую недвижимость, которая является залогом, без решения суда. (Просрочка в 1 день и ты на улице?)
Внимание вопрос: ЧЬИ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ, СИДЯ В ДУМЕ? Гсударства и его граждан или собственные. Согласно экономической теории, государственный сектор(где гн Медведев трется) единственный из остальных секторов экономики, представляет интерес общества. Или опять к России это не относится?!
Лучший ответ
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
В первоначальном варианте те, кто засидает в Думе избранники народа, которые должны защищать в первую очередь интересынарода, а т.к. мы живём в России, то и соответственно на это нужно делать скидку.
Остальные ответы
AStrochka Мастер (1317) 16 лет назад
Все они "слуги народные". Ж:-ЕF

Только когда слуга думал о благе хозяина, а не своём?..
Источник: Законы пишутся для слуг и исполняются только в их пользу