Оцените шмотку:)))

Пользователь удален Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Клевое платье!!!!
Но платье еще че....ФИГУРА ЗАШИБИСЬ!!!!Вот это точно!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2868) 16 лет назад
шмотка нет, но девица суппер, жаль ножки чуток мускулистенькие
Evjen Мыслитель (5819) 16 лет назад
Шмотка фигня,а девушка класссс....
Anna Ученик (207) 16 лет назад
Девушка красивая,а платье танцевать..."чача"
liana80 Профи (801) 16 лет назад
классно сидит, на девушку хоть мешок одень будет здорово,но я себе такое не купила бы
Дилара Гильванова Ученик (224) 16 лет назад
девушка красивая, а платье для танцев)))
Darling Мыслитель (5367) 16 лет назад
если только для спортивных танцев ))
Вероника Lianess Профи (973) 16 лет назад
ха!. . я даже знаю, где ты это нашла.. . ))
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Платье супер! Но куда в таком пойдешь? Хотя, если б оно было у меня в гардеробе, я б рискнула;)
Alexsey Мыслитель (7573) 16 лет назад
заценил. шмотка хороша, слов нет.. . и хвостик у нее развиваетя эдак и губки - все на месте!
Да..., и платьице ей к лицу, аха.
Юлия * Мастер (1090) 16 лет назад
Тут всё красиво.. . а пёрышки поободрать, так и я шмоточку надела бы :)))
Амуля Мастер (2318) 16 лет назад
На этой девочке просто бомба!! ! у нее еще босоножки подходящие! А на девушке с другой фигурой будет смотреться мягко говоря нелепо (
Sheila Профи (696) 16 лет назад
У меня есть похожее. Покупала на тематическую вечеринку в кабак. Отмечали день 7-го октября кажется :))