Как быть

Дима Мастер (1552), на голосовании 16 лет назад
Есть несколько идей но нет денег, может кто согласится инвестировать
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
У нас много банков, которые поддерживают малый и средний бизнес. Кредит спокойно дают
Sxim Профи (921) 16 лет назад
Если бы да кабы! Пиши конкретно что за идея(в какой области), от сколько надо на какой срок, какая рентабельность! Хотя бы по минимуму информаций!
Андрей П Мастер (1142) 16 лет назад
Нет денег значит твои идеи не состоятельные (иначе у тебя уже были бы деньги) . Я начинал с таких идей которые не требовали наличие денег (по крайней мере больших) . Начни с простого, главное что бы это было Ноу Хау. а не копия чужого бизнеса.
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт! ИЩИ!!!
Локтионова Марина Мастер (1174) 16 лет назад
Смотря какая идея. пиши на почту
w Мастер (1779) 16 лет назад
Пиши на почту - готов рассмотреть.
ВВК Знаток (271) 16 лет назад
и мне пиши если что то реальное то профинансирую.