Если в квартире раньше жил человек, который в ней и умер, это как-то скажется на последующих жителях?

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Просто внутренне настроится на добрую память о человеке - в астрале это проявится, как доброжелательное отношение. Но если периодически вспоминать об умершем, не с самыми лестными отзывами - берегитесь!!!
Остальные ответы
Арина Малинина Гуру (4555) 16 лет назад
Совсем не обязательно. Многое зависит от того, что за человек, как умер, сколько ему было лет, кто теперь будет жить в квартире.
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 16 лет назад
Для каждой, вновь приобретенной вещи, а тем более не новой, которой уже кто-то пользовался и напитал своей энергией, (в том числе и квартира) - просто необходимо провести ритуал очищения, после этого, энергии бывшего владельца не будут на тебя влиять - уничтожится...
Анжелика Гуру (3069) 16 лет назад
никак на вас не скажется. сходи в церковь возьми святой воды и побрызгай ,а лучше батюшку пригласите квартиру освятить..
Сан Саныч Гуру (4653) 16 лет назад
Когда умерла моя бабушка (не в квартире), мы сделали ремонт, но все равно несколько лет ощущали ее "дух", ее "присутствие". Не знаю, как это объяснить словами, но я долго не могла спать в этой комнате.
Ксения Мастер (1013) 16 лет назад
по-моему, кроме новых разве что домов, в каждой взятой квартире кто-нибудь, да умирал, вам не кажется?