Муж не работает, но умудряется обеспечить семью всякими левыми приработками и халтурками

Пользователь удален Профи (582), закрыт 16 лет назад
Но на нормальную постоянную работу никак не хочет устроиться. Я же работаю с 10 до 19 каждый день, и постоянно раздражаюсь на то что он постоянно сидит дома, а добывает денег больше меня. прихожу домой усталая как собака и закатываю ему сцены. Что делать, как перестать раздражаться?
Дополнен 16 лет назад
Да, возможно вы правы. я действительно завидую ему, т.к. по 12 часов (вместе с дорогой) отсутствую дома, а он постоянно дома.
Дополнен 16 лет назад
Да, работу я свою ненавижу.
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Понять,наконец,что "нормальная работа" - это не отсидеть где-то в конторе с ...по... а такая,которая обеспечивает семью!Ты ведь не на него злишься,а на то,что ТЕБЕ приходится торчать в офисе,верно?А муж - как "громоотвод".Вспомни,что он прежде всего любимый человек(надеюсь,что это так),и не перекладывай на него свои проблемы!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Чего раздражаться-то? Радуйтесь.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Я б на твоем месте была бы рада. Во-первых достаточно зарабатывает, во-вторых всегда дома. Чего еще надо?
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
вы странная особа, надо наоборот гордиться мужем и радоваться за него!!!!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 16 лет назад
Сядьте дома, бросьте работу. Будет не так обидно, что он в доме кормилец.
Ну или включите уже мозги и успокойтесь.
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Это тебя завидки берут!)))))))) Скажи себе об этом. И перестань -ведь муж таки зарабатывает, а тебе же этого и нужно, а не того, чтоб он уставал И вообще -я бы гордилась таким мужчиной!!!!
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Тебе молить за него Бога следует,а не раздражаться.
Мне кажется ты испытываешь чувство зависти,а не благодарности.
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
ЗАВИДУЕШЬ. Я тоже так хочу. Учись у мужа жить правильно ))))))))
Анастасия Егорова Мудрец (11021) 16 лет назад
Спросите его, будет ли он так же чудесно зарабатывать деньги, если вы перестанете работать. Если ответ будет положительный, смело увольняйтесь. А лучше узнайте, как ему вообще такое удаётся и берите с него пример. Зарабатывать деньги при этом ничего не делать, это надо уметь!...А может он бандит?:)
Анэл Мастер (1956) 16 лет назад
да вы с жиру беситесь. смотрите добеситесь. вы будете приходить усталая как собака, а он вообще ниче не будет приносить..
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нужно вам понять что вы семья;т.е вместе;а кто как зарабатывает это не важно;беда в тебе;не устраивает работа-смени;а твоё раздражение может всё разрушить;эмоции нужно в одно место засунуть;мир вам и понимания;удачи
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
Может, интуиция подсказывает что деньги мужа не совсем "чистые"?? Вы знаете ГДЕ он их добывает??
Или просто не понимаете, где он тусуется весь день и главное с кем?? Меня бы это тоже задело...Посидите, обсудите, успокойтесь.
Марьяна Михайловская Мастер (1110) 16 лет назад
на йогу пойди... говорят помогает! а еще если ты сама не будешь себе говорить успокойся, ничего не получится! у всех разные способности и возможности! хуже было бы еслиб он ни х... не делал, и денег не приносил!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
А что значит нормальная работа? ! Торчать на работе целыми днями и получать меньше вас - тогда вы будете счастливы? Он уже работает, обеспечивает семью так в чем проблема???? Перестаньте трепать нервы себе и ему.
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
трудиться он не привык.. а шальные деньги скоро закончатся
Елена Абрамова Знаток (407) 16 лет назад
Сменить работу. И гордись тем что твой муж обеспечивает семью и при этом работает тогда когда ему хочется, тем что он умеет отдыхать и ценить себя и свое время. Поверь, значительно хуже будет если он будет работать от зари до зари а КПД при этомм будет минимальное.