Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВАС ходь раз заставале на месте ПРИСТУПЛЕНИЙА?!

МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай) Оракул (67466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БАБКА Просветленный (27484) 16 лет назад
ну слушай..шла я как-то по улице..шла значит шла, а дело было далеко от дома, да и райончик не знакомый..и вдруг приспичило..поискала я местечко..долго искала и наконец-то нашла..тихое такое, укромное три раза обошла..никого..обрадовалась и решила уладить свои темные делишки..только понимаешь присела..а тут откудо ни возьмись..материализуется группа гастарбайтеров..откуда не понятно, но ведь не было их покрайней мере в радиусе полукилометра..и прям в мою сторону..пришлось делать морду кирпичем и продолжить..
Так вот мораль..ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ, ГАДИТЬ ПЛОХО!!!
Остальные ответы
Александра Трифонова Просветленный (29947) 16 лет назад
привет Мега. неа и слава богу
Источник: у миня депрессия
. Просветленный (36022) 16 лет назад
Бывало...когда бумажку поджигала...на соседском коврике))))
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
..смаря што назвадь преступленьйем....ведь..абычна прячусь..
ПРАВДОРУБ Мудрец (13675) 16 лет назад
При всех щеночка мотоциклом задавил.Жалко было.
Opasniy Просветленный (33071) 16 лет назад
Я делаю только доброе ДЕЛО, а это не преступления..)))) ) Нет, ты что, никогда..
Источник: Привет
Валерий Мудрец (11988) 16 лет назад
За это и сижу здесь
Источник: Приветище!!!!
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Многие поступки кажутся преступлением, глазами других!