Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как пережить страдания от неразделенной любви?

DDD Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Ахмед Ахмедов Ученик (66) 17 лет назад
Лучшее средство это найти своё призвание, т.е. найди себе любимое дело или работу, а если не помогает найди новую любовь, хоть это сложно, я зная по себе
Анна Селезнёва (Корженевская) Ученик (154) 17 лет назад
нужно просто найти другой смысл в своей жизни! Попробовать занятся работой, учебой, хобби... если не останется времени на то чтобы грузиться проблемами, они отойдут на второй план и со временем станут незначительными... а вобще все лечит время, поверь - ВСЕ... Все будет хорошо!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Самой тяжело.Просто живи для себя, посмотри у тебя много друзей, которые тебя любят и хотят видеть счастливым, живи просто на зло тому с кем рассталась.Счастья тебе!!!!
Источник: Vikki
Федор Соротокин Знаток (421) 17 лет назад
Жить назло ИМХО - глупо. Надо жить для. Для себя, для друзей, для будующей любви...
Живи будующем, не вспоминай то что было. Не разрушай себя страданиями, а создавай себя будующую и настоящую - любимую и любящую...

... Любит, потому что любит, не любит, потому что не любит, - логика чувств и страстей коротка. (Александр Иванович Герцен)
kotoff Знаток (445) 17 лет назад
Неразделенной любви не бывает.
То, что ты принимаешь за "неразделенную любовь", скорее всего называется "жажда любви". Это чувство, как можно догадаться, противоположно любви. С этим тебе и надо бороться. Но для начала нужно осознать сам факт того, что жажда любви приводит к каким-то неприятным моментам (ну, чего там у тебя происходит).

Похожие вопросы