Решение нашел сам, но т. к. мэйл тупит пишу с другого аккаунта.
Выкладываю подробно. Система Windows 7.
Для раздачи Wi Fi установил прогу Connectify. Для того чтобы она заработала нужно в «Параметрах адаптера» в свойствах того подключения, которое я хочу раздать, во вкладке «доступ» поставить галку на «разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера»
Но выходила следующая ошибка:
Оказалось что во всем виноват Билл Гейтс) ) Точнее наш любимый Брандмауэр Windows. Деелаем следующее:
- панель управления – Брандмауэр Windows – (слева) Дополнительные параметры
Тут в «Правилах» надо убрать галочку с нашего подключения (так написано в интернете) , но я не парился и убрал вообще все галки, т. к. у меня стоит добротный Dr. Web (Ctrl+A – отключить правило)
Все, проблема решена.
Но у меня было не все так просто.
При попытке включить в Брандмауэре вкладку Дополнительные параметры вышло следующее:
Произошла ошибка при открытии брандмауэра Windows с оснасткой дополнительной безопасности
Не удается загрузить оснастку брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности. Перезагрузите службу брандмауэра Windows на управляемом компьютере. Код ошибки: 0x6D9
Если у вас вышла такая же ошибка, значит вы, как и я, скорее всего используете «не совсем официальный» Windows (Прости нас Гейтс =D )
Делаем следующее:
Пуск – в поисковой строке набираем «Службы» - ззапускаем
Далее находим наш Брандмауэр Windows, правой кнопкой, свойства
Скорее всего в «Тип запуска» стоит «Отключено» . Меняем на «Автоматически» нажимаем «Применить» , после чего нажимаем «Запустить» .
Все, брандмауэр запущен. Можете снимать галки. После можете опять его отключить, но помните, что если вы захотите поменять какие либо настройки сетевого адаптера, настройки общего доступа или что то связанное с работой сетей то его опять нужно будет включить.
Если вдруг у вас при попытке запустить выходит ошибка:
Не удалось запустить службу Брандмауэр Windows на Локальный компьютер
Ошибка 1079
Делаем следующее:
Там же в свойствах брандмауэра, вкладка «Вход в систему» - Обзор – Дополнительно – Поиск
В результатах поиска выбираем «Local service», жмем ОК – ОК – стираем придуманный Windows пароль, нажимаем «Применить» , переходим во вкладку «Общие» нажимаем «Запустить» , все должно работать.
Буду рад если кому нибудь помогу.