важно ли второе образование?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1251) 16 лет назад
только если хочешь сменить профессию
Остальные ответы
Елена Абрамова Знаток (407) 16 лет назад
Все индивидуально, и по потребностям. Если это открывает перед вами новые грани вашей зар. платы и самореализации, то да это несомненно важно, а иногда это бывает пустой тратов времени. Все же люди разные, но повышение квалификации это всегда хорошо.
Ленуся Гуру (3520) 16 лет назад
Если захочется что-то нового,или же сменить квалификацию,то да.
второе образование можно,но не обязательно.лучше уж пусть будет одно,но настоящее и интресное вам.
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Если Вы в первом преуспели, то можно и второе получить, а если первое так и осталось корочкой без знаний, то одной корочкой больше, одной меньше...