Кто хочет обучиться и трудоустроиться в туризме?

Staff Tour Ученик (220), на голосовании 16 лет назад
Кому интересна краткосрочная учеба и работа в туристической компании - есть предложение, по которой Вы сможете реализовать свои планы.
Подробнее прочитайте - информация про учебу и трудоустройство
Голосование за лучший ответ
Та, которая любит... Мастер (1352) 16 лет назад
Я хочу! Просто брежу туризмом! ! Но я живу в Калининграде. У нас курсов подобных нет: ((( ТОка учёба в вышке...