Сижу на работе! Очень болит голова: (:(:(Таблеток и аптеки рядом нет: (Как унять головную боль?

Виктория Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M Мастер (2251) 16 лет назад
Сменить обстановку, побыть в тишине.
А лучше всего найти аптеку.
Головная боль сама не проходит.
И просто так не начинается, это признак какого-то недомагания и ее нельзя терпеть
Источник: сижу на больничном
Остальные ответы
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
попить крепкого зеленого чаю без сахара и прогулять по коридору, а вечером перед сном бывать на воздухе
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
мокрое полотенце на лоб или прислониться лбом к холодному стеклу
Н@дежд@ Мастер (2160) 16 лет назад
Попробуй выпить тёплый сладкий чай.
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Крепкий сладкий чай и на свежий воздух
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
помасируй виски пальцами круговыми движениями и вращательные движения головой
Татьяна Ховченко Мастер (1408) 16 лет назад
Между черепом и позвоночником есть ямка (верхняя точка), помассируйте.. по часовой стрелке, при каждом повторном вращении чуть больше нажим, когда совсем станет больно, нажим делать слабее.. и так несколько раз..
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
в принципе есть два варианта... если есть где то можно вымыть голову, но для девушки этот вариант не приемлем.. .
второй - 20гр коньяка... только именно 20...не больше.... сосуды расширяться голова пройдет.
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Для начала оторваться от Ответов.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Выпить крепкого горячего черного чая с сахаром и лимоном. По шиа-цу помассировать последнюю фалангу большого пальца на руках. промассировать ладошками ушные раковины, особенно мочки ушей. Боль пройдет
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Попросите кого-нибудь, осторожно помассировать шейно-затылочную область, сами при этом удобно сядьте, и расслабтесь.... Потом сладкий чай....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2868) 16 лет назад
выйди прогуляйся или позвони любимому человеку, или в ответах посиди минут 30 отвлекись одним словом, работа не волк в лес не убежит
Марьяна Михайловская Мастер (1110) 16 лет назад
самый элементарный способ... сладкий, крепкий черный чай, градусов 70и...