Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как отучить курить парня?

Анастасия Гольдберг Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Ольга Вдовина Знаток (393) 17 лет назад
предложить бросить круить вместе
miss_hunter Мастер (1571) 17 лет назад
никак....если сам человек этого не хочет то это бесполезно делать
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
капни в сигарету вылерьянки
Valentina Koroleva Профи (918) 17 лет назад
не надо никого учить....
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Скажи, что у тебя страшная аллергия на табак и если он тебя поцелует возможен летальный исход!! ! Должен понять что ему дороже!!!!
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
skagu shto brosishe ego. ved vonjaet kak ot mysornogo baka!!!!mne pomoglo i moemy parnjy)))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
вы это серьезно?..) отучить - никак
Serg Мастер (1153) 17 лет назад
есть книга могу скинуть по агенту, говорят помогает
Philip_F Мастер (1911) 17 лет назад
если не он сам, то больше никто не отучит его
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Смотря какого возраста. если маленький еще, то под страхом наказания, а если большой, то уже ничего не сделать, сам бросит, поговорите с ним о вреде курения.
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Vryad li chto libo poluchitsa, poka on sam ne zaxochet brosit', a nastoichivostyu mozhno isportit' otnosheniya. Nado deystvovat' s xitrost'yu i smekalkoy! Udachi!
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Это ЕГО жизнь! Пусть решает сам, что ему в ней делать
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
купи 100 пачек сигарет и заставь его выкурить их при тебе, многим моим знакомым это помогло, близко не подходят к любому табаку( накурится вдоволь). так же можешь попробовать гипноз, когда он буде спать включи касету( можешь сама ее записать или купить), но гипноз может пройти спустя примерно 24 часа.
Екатерина Профи (531) 17 лет назад
По мне пускай курит, лишь бы жевачку жевал и зубы чистил, т.к. отучить нельзя, это дело добровольное.
Honor Профи (805) 17 лет назад
Скажи что знакомый человек умер от рака легких в 16 лет!(у меня был такой знакомый) :( - он может клюнет и бросит курить... из-за страха...
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Бросить вместе и сказать из-за чего-с сексом,блин, стали большие проблемы...
Похожие вопросы