Парни! Почему?

Катарина Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Если девушка не переспала с вами на первом свидании- она дура, а если переспала- шлюха?! Где логика???
Лучший ответ
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Самооценка. Я такой супер пупер, а она зараза, взяла и отказала!!! Не знает от чего отказалась!

А если переспала....ну раз так со мной, значит так и со всеми....

А логики в этом нет никакой. И ни кто не сможет ответить на эту часть тврего вопроса.
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Бред, никто и не говорит, что она должна с тобой тут же в койку ложица! Это, наоборот, минус ей...
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Логики вэтом не было и не будет.И не все ребята так думают.Есть и нормальные.
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Логика в том как она это сделала....))
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
логики никакой. не давай в первый день - вот и вся логика...
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
У меня нет такой логики, на полном серьезе. Так только обиженные думают
KP Профи (553) 17 лет назад
Отказывать надо уметь. Лучше это делать ДО самого предложения.
Целое исскуство на самом деле.

Логика есть и весьма стройная.
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Нет логики и быть не может! Как себя поставишь так и относится будут, независимо раздвинешь ты ноги на первом или сто первом свидании!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
ты чего? Я вообще против, чтобы девушка шла на секс на первом свидании. Вот на третьем - это нормально
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
не зря говорят, что девушки умнее парней!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Нет, неправильно. Дура - та, которая так считает, как ты...
Ульяна Гуру (2558) 17 лет назад
а ты не ищи логику! Не зря есть такой рассказик! Стоят два мужика и обсуждают новую сотрудницу! Один другому: - она тебе дала?
- Неа
-И мне, Вот блядь!
уж лучше быть дурой нежели шлюхой! за дурой он еще побегает
doxlak@mail.ru Знаток (265) 17 лет назад
Это твоя логика а не наша , ты сама на себя наговариваеш!!!
zLo (Добрый) Мастер (1618) 17 лет назад
по-моему так думают одни идиоты. И вопрос уже к Вам, почему Вы с такими встречаетесь?
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
Отличаться нужно мозгами!
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
откуда такая уверенность?? это ложь абсолютная!
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Чертенок Мастер (1238)15 секунд назад
не зря говорят, что девушки умнее парней!
Чертенок--> Расслабся солнышко :)) ты немного заблуждаешся! А что насчет первого свидания то не надо давать!!!Если парень нормальный то даже и не подумает о тебе ничего плохого!!!
Hushnud Знаток (459) 17 лет назад
Эйййй это только тупые так думает... Я никогда таком не подумал!!!